В Онко диспансер заставляют работать буфетчицу на два этажа. Правомерно ли это действие.

• г. Ростов-на-Дону

В Онко диспансер заставляют работать буфетчицу на два этажа. Правомерно ли это действие.

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой трудовой договор и инструкции. Ваши обязанности лежат в плоскости договорного права.

Спросить
Пожаловаться

Работаю палатной медсестрой. В нашем отделении 2 буфетчицы. И когда одна уходит в отпуск/больничный нас заставляют работать на буфете. Приносить еду с кухни. Раскладывать ее. Ну в общем все что положено буфетчице. При всем при этом у нас своей постовой работы по горло. Но стоит нас открыть рот, что мы не собираемся работать за буфетчиц, старшая медсестра грозит снять все проценты и стимулирующие. И вообще мы якобы обязаны работать за буфетчицу при необходимости. Что делать? Права ли она?

Имеет ли право главная м/с ЦРБ при негативном отношении к старшей акушерке акушерско-гинекологического отделения перевести одну санитарку-буфетчицу гинекологического отделения в постовые санитарки и оставить одну санитарку-буфетчицу в ГО при этом принудительно заставлять санитарок-буфетчиц родильного отделения обслуживать сразу два отделения, когда санитарка-буфетчица ГО выходная 2 дня?

Могу ли я работая санитаркой (мойщицей) перевестись на буфетщицу на время отпуска самой буфетщицы, руководство говорит что надо уволиться и устроиться на буфетщицу. Может руководство не хочет переводить? Мед.ком. есть работу буфетщицы знаю, что делать?

Я работаюна два этажа, платили сложность 100%,сейчас сложность убрали, и мне заплатили как за один этаж, а работать заставляют на два этажа, есть ли здесь нарушение? И что делать?

Здравствуйте! Я бы хотела задать такой вопрос: могут ли убрать выплату за вредность у буфетчиц туберкулёзного диспансера? Правомерно ли это?

Мы работаем санитарками-буфетчицами в противотуберкулезном диспансере в тюмени неделю назад руководство в приказном порядке заставило написать нас заявления о переводе нас в санитарки а как же санпин? Там указано что получает и раздает пищю санитарка-буфетчица а просто санитарки не имеют права и заявление заставляют писать задним числом от 1 января 2014 законно ли это у санитарки-буфетчицы стоимость часа составлял 30 рублей а у санитарки 28 рублей.

Отсутствует буфетчица. Заставляют медсестру мыть посуду во время исполнения своих обязанностей на посту Доплата будет по окладу буфетчицы. А медсестра с высшей категорией. И должностных обязанностей столько, что мытье посуды никак не вписывается даже по времени, на выполнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня обратилась в Психонаркологический диспансер чтобы поставить печать на справке о допуске к управлению транспортным средством. И в диспансере мне сказали, что для того чтобы получить заключение врача-психиатора их диспансера, мне необходимо предоставить заключение ЭЭГ и экспериментально психологическое исследование (заключение психолога). Причем в диспансере это сделать нельзя, и надо обращаться либо в платную организацию (контакты платного мед. центра есть в диспансере) либо в поликлинику по месту прописки. Насколько это правомерно? Действительно такой порядок действий для оформления справки о допуске к управлению транспортным средством?

Работаю в инфекционном отделении санитарка-буфетчица, сейчас переводят просто в буфетчицу, льготный стаж мне будет идти? Принцип работы остается тот же, условия труда не меняются, как быть в этой ситуации помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение