Можно ли получить водительские права в другом регионе страны по медсправке для замены удостоверения в Москве?

• г. Москва

Я получил медсправку на замену водительского удостоверения в Москве, могу ли я по этой справке получить права в другом регионе страны?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, если водительская справка выдана в этом году и заключения психиатра и нарколога тоже.

Да можете, срок справки год.