Я хочу уехать в другой город, и не хочу что родные знали об этом. Если родные пойдут в полицию будет ли полиция искать меня?

• г. Екатеринбург

Я хочу уехать в другой город, и не хочу что родные знали об этом. Если родные пойдут в полицию будет ли полиция искать меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

А чего ради полиция начнет ваш поиск, скорей всего откажут, потребуют представить доказательства возможного преступления.