Может ли быть назначено заседание в арбитражном суде по банкротству без депозита?

• г. Москва

У меня на завтра назначено первое заседание в арбитражном суде по банкротству. Хотел бы узнать, если деньги на депозит суда не были перечислены может ли быть назначение даты заседания. То есть я имею ввиду если я депозита не делал, то тогда и дату бы заседания не назначили, так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вам предложат устранить это.

Вы почитайте свое определение на сайте Арбитражного суда.

Заседание отложат и предложат вам справить, не уложитесь в указанный срок оставят без рассмотрения.

Заседание будет отложение до устранения причин (внесение депозита). Кроме того есть ли у Вас кандидатура ФУ? Без этого также не введут процедуру.