Как восстановить дееспособность после признания недееспособности - советы для пенсионеров и опекунов

• г. Кемерово

В январе 2020 г суд признал пенсионерку недееспособной. С вердиктом суда бабушка не согласна. Апеляцию подавала, но решение суда осталось без изменений. Сейчас (июль 2020), возможно ли начать процедуру по восстановлению дееспособности? С чего начать и кто должен обращаться в суд с требованием (опекун или сама бабушка)?

Ответы на вопрос (2):

Сперва подайте кассацию.