Как вернуть деньги на банковскую карту после ошибочной оплаты на номер билайн?

• г. Махачкала

С банковской карты закинула деньги на номер билайн и оказалось что закинула деньги на не правильный номер. И хотела узнать можно ли вернуть деньги с номера телефона на карту обратно.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте позвонить по номеру телефона, может вернут, а также позвонить в Банк и отменить транзакцию.

Если не получится, можете обратиться в суд с иском, о неосновательном обогащении. Понимаю, что сумма не большая, но право такое есть.