Как вернуть деньги на банковскую карту после ошибочной оплаты на номер билайн?

• г. Махачкала

С банковской карты закинула деньги на номер билайн и оказалось что закинула деньги на не правильный номер. И хотела узнать можно ли вернуть деньги с номера телефона на карту обратно.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте позвонить по номеру телефона, может вернут, а также позвонить в Банк и отменить транзакцию.

Если не получится, можете обратиться в суд с иском, о неосновательном обогащении. Понимаю, что сумма не большая, но право такое есть.

Спросить
Пожаловаться

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Сегодня сами собой с телефона (андроид) начали отправляется смс на короткие номера, сначала на сим карту (Билайн), к которой подключен мобильный банк, сами собой перевелись деньги с карты Сбербанка, сначала 50 рублей, а потом и 2890 рублей! Потом как то с сим карты на какую то другую карту Мастер Карт (имеется номер) перевелись деньги 2600. В итоге денег нет ни на карте Сбербанка, ни на сим карте! Что делать? Что это? Если это вредоносное ПО на телефоне, кто мне вернет деньги? Сбербанк лишь заблокировал карту, а от билайна жду ответа.

В компании билайн мне пообещали вернуть деньги на счёт банковской кредитной карты, с которой был произведён платёж на ошибочный номер телефона, я предъявила выписку по карте и написала в офисе билайн заявление на возврат денег на карту. Но мне ответили, что пришёл отказ на моё заявление. Как мне вернуть деньги, сумма 1000 р.?

Хотела купить на авито собаку, перевела с карты деньги на номер мобильного телефона. Это оказались мошейники. Можно ли мне как нибудь вернуть деньги с этого номера на свою карту? Этот номер снова включен и с него опять разводят людей (проверяли это позвонив с другого телефона)Помогите, пожалуйста.

Может ли мой знакомый перевести мне деньги со своего расчётного счета на мою карту, не зная номера моей карты, но номер телефона привязан к карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашол сим-карту к которой был подключен мобильный банк. Через СМС на этой сим-карте перевел с банковской карты деньги на два своих номера. Если хозяин этой банкавской карты обратится с заявлением в полицию меня найдут и заставят вернуть деньги? Ведь он сам виноват, поменял номер а мобильный банк не отключил.

При переводе средств с карты на карту перевел деньги не со своей карты т.е. на мой номер мобильного телефона подключено две карты причем вторая карта не моя! Неоднократно приходил в банк для того что бы сняли эту карту с моего номера, на что мне отказывали т.к. я не являюсь владельцем карты! Денежный перевод был совершен через смс на номер 900 и автоматом сняли деньги не с той карты! Вернуть денежные средства не могу т.к. не знаю полного номера этой карты!

Перевёл деньги со своей карты по номеру телефона привязанного к карте, ошибся одной цифрой, деньги ушли не на ту карту? Позвонил хозяину карты, на которую деньги ушли, трубку взяла женщина, и сказала что деньги обратно не переведет. Можно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение