Сосед налил воду в трубу нашей бани, поставив в опасность жизнь ребенка - как действовать?

• г. Магадан

Сосед нанес вред сдоровью, вчера залез на нашу баню и налил воды в трубу, а в это время в бане был ребёнок и чуть не задахнулся, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь в полицию (участковому) с заявлением на соседа.