Анна: Добрый вечер, скажите пожалуйста, я могу ли отучиться на права, если имеете задолженность на сайте судебных приставов?

• г. Псков

Анна:

Добрый вечер, скажите пожалуйста, я могу ли отучиться на права, если имеете задолженность на сайте судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Наличие долгов не влияет на получение Вами водительского удостоверения.

Кто ж вам мешает учитесь.. при получении прав необходимо оплатить штрафы только за нарушение правил дорожного движения.