Проблемы с арестом зарплатной карты ВТБ - как вернуть средства?

• г. Кемерово

Арестовали зарплатную карту втб, сходил к приставу принес справку с места работы 25.06.20, она сказала что в течении суток арест будет снят и средства вернут. Сегодня разговаривал и с приставом она говорит что все сняла и с банком там говорят что арест еще стоит. Вопрос что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у пристава постановление, об отмене ареста и поручение, отвезите сами в банк, так быстрее и эффективнее.

Либо пишите жалобу начальнику.