Как ввезти авто в Крым на украинских номерах при двойном гражданстве без растаможки?

• г. Симферополь

Могу ли я ввезти авто в Крым на укр номерах, как личное имущ, если я стала гражданкой РФ 2 мес назад, гражданство Украины тоже есть? Без растаможки, слышала есть 1.5 года для переоформления.

Ответы на вопрос (3):

Да можете ввести как гр РФ.

Без растаможки, правильно? Чтоб потом переоформить на русские номера.

Да все правильно думаете.