Как оформить покупку в счет задолженности по алиментам, если плательщик купил дорогостоящие вещи для ребенка, оплатив картой члена семьи?

• г. Кемерово

Взыскатель утеряла исполнительный лист, копится задолженность по алиментам. Плательщик купил вещи для ребенка (дорогостоящий велосипед и две пары обуви). Как правильно оформить покупку в счет задолженности по алиментам? Как поступить, если покупка была оплачена картой члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не оформите, это подарок от отца ребёнка, велосипед,-не вещи первой необходимости.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.