Гражданин Египта ищет помощь в получении РВП для беременной жены в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Срочно нужна помощь.

Мы обратились в г. Санкт Петербург на красного текстильщика по поводу РВП / временное проживание, моя жена беременна, скоро уходит в декрет обеспечивать некому кроме меня. Здесь отказали принимать документы, не знаю куда обратится... в браке уже год, виза заканчивается через месяц... продлевать не хотят, что делать? Гражданин Египта.. мне не улететь, хочу быть с женой и ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Чем мотивирован отказ в приеме документов?