Мои соседи неразрешают сделать мне новый забор мотивируя, что я им закрою окно которое выходит на мой участок.

• г. Тамбов

Мои соседи неразрешают сделать мне новый забор мотивируя, что я им закрою окно которое выходит на мой участок. Когда я попытался его заменить они мне все сломали. Что делать? Помогите пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,добрый день! Однозначно ответить сложно, поскольку новый забор высоток сколько иметров? Необходимо соблюдать Правила землепользования и застройки Вашего города, поэтому вправе написать заявление в управление муниципального контроля администрации муниципального образования города и одновременно в отдел полиции на самоуправные действия соседей, которые без решения суда повредили личное имущество... Всего доброго