Как заставить соседей соблюдать правила - администрация отправляет нас в суд за выпас коз в улице?

• г. Самара

Соседи не реагируют на предупреждения от админтстрации по поводу выпаса коз в улице администрация посылает нас в суд правомепно ли это кто должен заставить соседей соблюдать правила.

Ответы на вопрос (1):

В полномочиях администрации налагать штрафы за нарушение правил выпаса домашнего скота. Жалуйтесь на бездействие администрации в прокуратуру.