Отсутствие реакции администрации на жалобы на выпас крс - как заставить ее реагировать?

• г. Екатеринбург

Сельхоз предприятием производится выпас крс на территории поселка, на жалобы населения администрация поселения и сельхоз предприятия не реагирует, куда можно необходимо обращаться чтобы чтобы заставить реагировать администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь ИМЕННО в Россельхознадзор