Возможность выселения семейной пары без договора, после появления ребенка - юридические аспекты и проблемы

• г. Санкт-Петербург

Сдаю квартиру без договора семейной паре. Через месяц у них появится ребенок. Могу ли я их выселить без проблем или будут какие-то юридические проблемы если они не захотят.

Ответы на вопрос (2):

Если они добровольно откажутся выезжать, вы сможете выселить их в судебном порядке