Ищем опытного юриста/адвоката по алиментам на результат в Набережных Челнах и ближайших городах.

• г. Казань

Требуется опытный адвокат/юрист по ведению ИП по алиментам, работающий на результат (Набережные Челны, ближайшие города). Варианты "отправьте документы, посмотрю, а вы оплатите"-не интересуют. Нужен именно результат (по опыту скажу, что не каждому это под силу), оплата стандартная +хороший процент по результату работы.

Ответы на вопрос (2):

Если он "гол как сокол",а Вы про результат, что с него взять?