Несогласие с соседями по поводу установки забора без определения границ участка.

• г. Вологда

Живём в деревне, участок оформлен по закону сделано межевание, участок напротив нас через проулок у соседа с их слов оформлен, но межевание не сделано, хотят ставить забор на свое усмотрение, не определят границ участка, мы не согласны, так как остаётся небольшое расстояние до нашего участка, можно ли им ставить капитальный забор не определив границ участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, закажите Выписку из ЕГРН, посмотрите, определены границы земельного участка или нет.