Некорректно оформленное определение - оценка правомерности действий судебного пристава.

• г. Симферополь

После отправки возражения на исполнительное производство суд вынес определение о его приостановлении, однако в определении некорректо указал наименовании организации-взыскателя, судебный пристав-исполнитель оригинал определения вшил в дело по ИП однако прекращать в связи с некорректными данными его отказывается и вернуть оригинал определения тоже, письменного отказа не направил только уведомил по телефону, прошу Вас дать оценку правомерности действий пристава.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Можно жалобу написать на его бездействие.

А можно в суд обратится с ходатайством об исправлении опечатки и вынесенный суд акт об исправлении опечатки предоставьте приставу.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет