Брат не согласен на продажу дома, нужного для покупки квартиры для дочери

• г. Торжок

Я владею 2/3 дома доставшегося по наследству. Брат владеет 1/3 дома. Для приобретения дочери квартиры необходимо продать дом. Я оформил все документы, но брат не желает продавать дом. Покупатели уже нашлись. Если возможность продать в этих условиях дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. В этих условиях Вы можете продать только свою долю (2/3), для этого требуется письменный отказ другого собственника от покупки доли.