Как решить проблему задолженности по алиментам и кредитам, работая на вахте?

• г. Южно-Сахалинск

У меня задолжнасть по алиментам, по одному исполнительному производству 280000 т. р,по второму 60000 т. р, с меня выщитывают вообще 70%,а остатки з/п в виде аванса приходят на сберкарту, в тоже время имею задолженность по двум кредитам в разных банках, один уже погашен, второй только начал, сумма одного была 37 т. р второго который стал гасится 42 т. р работаю вахтовым методом месяц через месяц, с нового года стал оставаться на подвахты, практически невылазию с работы, работаю как военноплный а толку нет, ведь за должность гасит я медленно по 5 - 7 тысяч на каждый исполнительный, по мимо этого по 25%на каждый исполнительный текучая выплата, по мимо этого по кредитам пристава наложили взыскание на карту 50% на каторую приходит зарплата т.к лицевой счёт на перевод зарплаты в бухгалтерии, з/п 52000 по 11 часов без выходных после того когда приходят остатки по з/п на карту а это примерно 16-17 тысяч с карты списывает банк 50%,остаюсь с 8 тысячами, как жить, как быть?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Должник-малоимущий, при наличии объективных причин (например - тяжелое материальное положение и др.), имеет право обратиться в службу судебных приставов (или в суд) для уменьшения ежемесячного процента удержаний. Вы можете направлять заявления через эл. почту или госуслуги через сайт ФССП и т.д. В случае отказа обратитесь в прокуратуру.

Рекомендую ознакомится со статьей пройдя по ссылке

(rg.ru

[b]Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.