Мне нужно составить письмо в загс другого города что бы они выслали документ о моем заключении брака т.е об акте записи?

• г. Краснодар

Мне нужно составить письмо в загс другого города что бы они выслали документ о моем заключении брака т.е об акте записи? Подскажите пожалуста как его составить правильно. И по какой форме?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме с указанием в какой ЗАГС направить документы, после поступления документов в ЗАГС который вы указали обратитесь с квитанцией об оплате госпошлины