Непонятки с продлением субсидии на ЖКУ после выхода на работу - нужно ли возвращать деньги?

• г. Архангельск

В мае мне автоматически продлили субсидию на оплату ЖКУ. Однако я вышла на работу и исходя из моего заработка теперь субсидия мне не положена. Когда я позвонила в соцзащиту, они не были уверены, что мне делать. Подскажите, пожалуйста, не придется ли возвращать эти деньги, когда я предоставлю в декабре чеки и справки? Сумма каждый месяц не малая - более 6 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было подать заявление в соц защиту, а теперь да, они могут взыскать с вас эти деньги.