Вопрос об условиях отбывания наказания и возможности условно-досрочного освобождения при нарушениях в изоляторе

• г. Томск

Если человек сидит на строгом режиме и находится на строгих условиях по статья 161 часть 2 162 ч 2 дали 8.5 летположено ли удо но есть нарушение 5 изоляторов и 3 выговора но отсидел 6 лет. заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

законом предусмотрено, но при имеющихся нарушениях и негативном настрое администрации - шансов практически нет