Блокировка социальных карт и списание счетов - Что делать и как защитить свои права?

• г. Москва

Моей жене и ее папе и маме заблокировали сбербанковские социальные карты жена получает на нее детские и должна получить сейчас единовременное пособие от В.В.П. 20000 Т. мама с папой получают на них пенсию. За коммунальные услуги в размере 40000 т то есть теплосеть на прямую без судебного пристава заблокировала и прислали смс каждому что он должен выплатить 40000 т и сняли с каждого у кого сколько было на счету. Что делать и законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Вы ошибаетесь, в том, что банк бы это сделал без суд. Решением. При наличии суд. Акта Взыскатель имеет право подать это в банк, минуя судебного пристава. Отмените суд. Приказ и взыскание прекратиться.

Есть судебное решение о взыскании. Грамотно юридически составьте заявление именно грамотно чтоб не отказали подайте в суд на отмену потом к приставу о снятии блокировок. Делов 7 дней.

1) нужно обратиться в банк и узнать кто списал денежные средства и по какому делу?

2) обратиться в суд об отмене суд. приказа.