Как получить пособие на детей от 3 до 7 лет в Екатеринбурге, если заявление не рассмотрено за месяц и не удаётся связаться с соц защитой?

• г. Екатеринбург

Подала заявление на пособие с 3 до 7 лет 26.05 никаких подвижек нет прошло уже больше месяца дозвониться в соц защиту невозможно. Город Екатеринбург Ленинский район. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу нужно направить, правильно ее составить и получите через 5 дней выплату.