Сосед сделал стоянку на своем участке очень близко от моего дома и моего колодца. Является ли это нарушением?

• г. Конаково

Ответы на вопрос (1):

Андрей. сосед на своём участке сделал автостоянку, а Вы то о чём беспокоитесь? На расстоянии не менее чем пожарный проезд, где-то он составляет 2 метра, в каких-то поселениях, меньше, в каких-то больше. это зависит от градостроительного плана населённого пункта.