Как решить проблему, если запретили выезд из страны, заблокировали счет и зарплата не доступна на карточке?

• г. Ботакара

Мне запретили выезд за пределы страны, заблокировали счита, устроился на работу зарплату скидывают на карточку которую я не могу открыть, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Данные ограничения правомерны есть у Вас имеется задолженность. С Вашей заработной платы, для погашения задолженности, могут производить вычет не более 50%. Узнавайте у какого судебного исполнителя Ваше дело, объясняйте что на арестованном счёте Ваша зарплата. Не примут меры, подавайте жалобу в юстицию на судебного исполнителя.