Муж удочерил мою дочь. При разводе с кем останется она. Биологически они не является отцом.

• г. Екатеринбург

Муж удочерил мою дочь. При разводе с кем останется она. Биологически они не является отцом.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, с кем остается ребенок при разводе, решается либо родителями по соглашению, либо судом. То, что ребенок усыновлен, значения не имеет.