Как правильно указать контактные данные ответчика в исковом заявлении?

• г. Краснодар

Мое исковое заявление оставили без движения по причине того, что я не указала телефон, эл. почту и факс ответчика. Во - первых я точно их не знаю, а во - вторых достаточно ли будет указать эти сведения в "шапке заявления об устр. Недостатков" или нужно указывать в тексте заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете заказать составление нормального иска.