Я хотела узнать будет выплата с до 7 я получаю только пенсию по потери кормильца 17000 больше не каких доходов нет.

• г. Уфа

Я хотела узнать будет выплата с до 7 я получаю только пенсию по потери кормильца 17000 больше не каких доходов нет.

Ответы на вопрос (1):

В 2020 году право на получение пособия имеют семьи, средний доход которых на одного члена семьи не превышает регионального прожиточного минимума за второй квартал 2019 года.

Для оформления пособия необходимо обратиться с заявлением в отдел (центр) социальной защиты по месту Вашей регистрации. Это можно сделать любым удобным для Вас способом:-лично;-через МФЦ;-через портал госуслуг;-через региональный портал государственных и муниципальных услуг.