Как решить проблему с долгами по коммунальным услугам, когда квартира переходит в наследство?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама накопила долг по коммунальным услугам, а как мне исполнилось 18 лет этак квартира перешла ко мне в собственность. Так как в 14 лет на меня переписал ее отец. Как избавиться от долгов, и должна ли их платить?

Ответы на вопрос (1):

Да, за последние 3 года.