Ничейный участок и отказ в выкупе дома - неприятные сюрпризы при межевании земельных участков

• г. Самара

При межевании земельных участков между двумя соседями почему то участок размером 8 м 2 оказался ничейный, то есть г.округа.

Так как дом блокированной жилой застройки мне отказали в его выкупе. Хотя на нем стоит сарай который я купил вместе с половиной жоип в 1997 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас спор по границам участка, обратитесь к юристу, возможно что придется обращаться в суд и признавать договор купли-продажи участка недействующим в части.