Хозяева переднего дома поставили глухой забор вдоль окон - право или неправо?

• г. Нижний Новгород

Дом на двух хозяев. Хозяева переднего дома поставили глухой забор вдоль моих окон, впритык, выше окошек. Имеют ли они на это право. А у нас маленький ребенок. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Данная услуга на платной основе.

Досудебную претензию оформите с помощью юриста. Высота забора не более 1,5 метров д.б. и проветриваемый заборчик д.б.