Столкновение интересов наследников - выселение гражданской жены и право на жилье

• г. Брянск

У меня два месяца умер отец. Нас у него 3-е дочерей. Все совершенолетние. Самая старшая я. Мы являемся его наследниками, подали документы на вступление наследства втроём,но т.к полгода ещё не прошло мои девочки решили выселить его гражданскую жену. Она не прописана в наследном доме и никто из наследников тоже. (Мы каждый из троих имеет свое жилье). Я одна, из наследников, против выселения. Документы папины на дом и участок у меня. Могу ли я повлиять этим аргументом на них по закону?

Ответы на вопрос (5):

Гражданская жена прописана в доме?

Нет, кроме самого умершего отца некого прописанных нет.

Как вступите в наследство, можете зарегистрировать ее, появится основание проживать.

А сейчас, сделать нечего нельзя?

Сейчас и сёстры ничего не смогут сделать, так как не вступили в право собранности.