Столкновение интересов наследников - выселение гражданской жены и право на жилье
• г. Брянск
У меня два месяца умер отец. Нас у него 3-е дочерей. Все совершенолетние. Самая старшая я. Мы являемся его наследниками, подали документы на вступление наследства втроём,но т.к полгода ещё не прошло мои девочки решили выселить его гражданскую жену. Она не прописана в наследном доме и никто из наследников тоже. (Мы каждый из троих имеет свое жилье). Я одна, из наследников, против выселения. Документы папины на дом и участок у меня. Могу ли я повлиять этим аргументом на них по закону?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Гражданская жена прописана в доме?
СпроситьНет, кроме самого умершего отца некого прописанных нет.
Спросить30.06.2020, 18:03,
г. Москва
Как вступите в наследство, можете зарегистрировать ее, появится основание проживать.