Может ли справка МФК о перечислении денежных средств заменить платежное поручение?

• г. Курск

МФК подал иск о взыскании задолженности однако факт получение мной денег подтверждает только справкой которую они сделали сами называется' о перечеслении денежных средств клиенту безналичным способом'это же не платежное поручение и не из банка является ли это документом равнозначным платежному поручению.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте!

Нужно смотреть документ, который они прилагают. В любом случае Вам нужно писать отзыв на иск, если Вы не согласны с требованиями.

Могу написать Вам отзыв на иск. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!