Не выплачивают с апреля месяца.

• г. Екатеринбург

Не выплачивают с апреля месяца.

Моя жена в апреле месяце уволилась с работы. В период работы в компании с апреля 2010 по апрель 2011 года ей предоставили только три расчетных листа за последнии три месяца, скажите можно ли потребовать с фирмы расчетные листы или какой иной документ о заработной плате за каждый месяц, т.к. фирма выплатела не все деньги, и выплачивает до сих пор по 2-3 тыс.! законно ли они делают, ведь она уволена с 7 апреля!?

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: кто выплачивает декретные если я сокращенна с 1 апреля 2009 года, куда обратится если выплачивают.

Мужу была присвоена 2 группа инвалидности,26.06.2017 г первую пенсию он получил 19.05.2017 г. За один месяц за май, я прочитала в интернете что первую пенсию выплачивают за два месяца с первого числа апреля и за май. Должен ли пенсионный фонд выплатить сумму не полученную за апрель 2017 г.

У меня больничный лист по беременности закончился 3 апреля, а ежемесячное пособие по уходу за ребенком я до сих пор не получаю, дак вот у меня вопрос, как их выплачивают месяц в месяц или как заработную плату через месяц, например за апрель в мае? и куда мне множно обратиться если не выплачивают в срок?

Устроился на работу в ООО водителем по трудовой книжке. Трудового договора несоставляли. Сказали что зарплату выплачивают всем своим рабочим 25 числа каждого месяца. Вышел на работу 27 марта. Отработал до 25 апреля. Прихожу за зарплатой 25 апреля после работы. Выдали деньги только за три дня! За 27,28,31. (за март месяц). Объясняют это тем что апрель еще незакончился и зарплату за ОДИН месяц я получу только 25 мая. Значит надо отработать 2 месяца чтобы получить зарплату за 1 месяц? Разъясните мне пожалуйста правомерно-ли поступает руководство данного "ООО".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой директор не выплачивает четыре месяца, последних уже, детское пособие на ребенка до 1.5 лет, ребенку в конце апреля 1.6 уже, то есть должен за январь-апрель уже почти, что делать? Куда на него подавать?

Скажите пожалуйста отопление отключили 12 апреля а по графику должны отключить 15 апреля, в мае пришла квитанция за апрель полный месяц, у нас дом 2 этажа на 8 квартир, я должна платить за полный месяц или за 12 дней что топили в апреле?

Алименты. Здравствуйте, с какое по какое число каждого месяца должны приходить алименты и за какой месяц!? Месяц в месяц? То есть в апреле за апрель? Или в мае за апрель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение