ORO BANK в городе Лома республике Того хороший банк? Не имеется ли у него сомнительной репутации?

• г. Москва

ORO BANK в городе Лома республике Того хороший банк? Не имеется ли у него сомнительной репутации?

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую не связываться с африканскими банками, это могут быть мошенники. Вас разводят на деньги.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, надо полагать, хороший, так как жалоб на него я еще не слышал:) Правда и ничего вообще про него тоже не слышал...

Татьяна, если говорить серьезно, то Вы, видимо, попались на "нигерийские письма", Вам обещают то ли наследство, то ли выигрыш в лотерею, то ли еще что-то в этом роде.

Не занимайтесь этим. Вас просто хотят обмануть на деньги.

Вопрос совершенно не в том, хорошей ли репутации этот банк.

От имени Сбербанка, скажем, тоже звонят мошенники и пытаются обмануть людей на деньги...

Репутация банка в данном случае не имеет отношения к тем людям, которые то ли имеют в нем счет, то ли представляются его сотрудниками.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли банк в Ломо Того BANK-BANQUE-BANCO EBID или это развод? Хотя я понимаю, что они вымогают деньги, хочется посмотреть, что же дальше будет...

Наша организация кроме основной своей деятельности производство электроэнергии-тепло производит сбор и реализацию металлического лома. (цветных и черных металлов). Собираемый лом значительно засорен ржавчиной, окалиной, золой (черный лом), и неметаллическими соединениями на подобии изоляции, оплетки (лом цветных металлов), кроме того при сдаче лома приемщику выяснятся что присутствует засоренность лома высокого сорта ломом низкого сорта. Цена на лом зависит от его сорта.

Проконсультируйте пожалуйста каким образом вести приход загрязненного лома и реализацию лома в чистом виде по бухгалтерскому, складскому учету, и как избежать недостач возникающих от разницы засоренного и чистого лома.

Одобрили кредит в БСК банке просят какой то процент за перевод кредита отправили данные о банке, bsk-bank. ru, сомнительно конечно. Стоит связываться с этим банком? Спасибо.

У меня вопрос. Имеется ли такой банк YES Bank и за активацию банка требуют оплатить заранее (авансом) 3$. Это все чисто юридически?

Можно ли брать кредит в Menea banke? Не попадусь ли на мошенничество? В интернете банк есть, работает онлайн, отзывы хорошие.

Есть у меня наследство в фром банке в городе Того Ломе. Позвонил банкир Гилберт Гита.

Организация принимает лом металлов на основании лицензии. Несёт ли данная организация какую либо ответственность за приём лома без документов, подтверждающих право собственности сдатчика лома? Или ответственность несёт только сдатчик лома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в татарстане собрал лом и так как у нас нет пункта приема лома вызвал машину с ульяновска сотрудники полиции видели как машина грузит лом и задержали машину не в городе а в 10 км от города в отделении они проверили документы сотрудники сказали что те не имеют право приезжать на территорию татарстана и собирать лом так как в лицензии в приложении не указан регион и город хотя менеджер который приезжал сказал сотрудникам полиции что лицензия у них по всей россии. Полицейский сказал что те не имеют право принимать лом у частникови в конце разбора машину отпустили а на меня составлен протокол за незаконное предпренимательсво я даже еще не успел сдать лом. правилино ли был составлен протокол и имеют ли приемщики лома приезжать на территорию татарстана собирать лом лицензия у них есть по все россии.

Нужна ли трейдеру лицензия на лом? лом приобретпется, но не сортируется и не производит отбор. Получается не осуществляется ни заготовка лома (определение в положении 1287) ни хранение, ни транспортировка. А реализация производится Не заготовленного лома.

Что нужно сделать для того чтобы направить ходатайство о перенаправление дела с Республики Крым в Республику Дагестан? 22 апреля в Республике Крым назначен суд по лишению водительского удостоверения, как направить и куда ходатайство, чтобы суд состоялся в Республике Дагестан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение