ORO BANK в городе Лома республике Того хороший банк? Не имеется ли у него сомнительной репутации?

• г. Москва

ORO BANK в городе Лома республике Того хороший банк? Не имеется ли у него сомнительной репутации?

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую не связываться с африканскими банками, это могут быть мошенники. Вас разводят на деньги.

- см. ст. 159 УК РФ.

Татьяна, надо полагать, хороший, так как жалоб на него я еще не слышал:) Правда и ничего вообще про него тоже не слышал...

Татьяна, если говорить серьезно, то Вы, видимо, попались на "нигерийские письма", Вам обещают то ли наследство, то ли выигрыш в лотерею, то ли еще что-то в этом роде.

Не занимайтесь этим. Вас просто хотят обмануть на деньги.

Вопрос совершенно не в том, хорошей ли репутации этот банк.

От имени Сбербанка, скажем, тоже звонят мошенники и пытаются обмануть людей на деньги...

Репутация банка в данном случае не имеет отношения к тем людям, которые то ли имеют в нем счет, то ли представляются его сотрудниками.