Проблемы с авторизацией - интернет-магазин одобрил кредит, но менеджер отказался принять документы из-за нечеткой гербовой печати

• г. Москва

Оформил заказ в интернет магазине на кредит. Получил одобрение банка. Приехал в магазин за товаром. Менеджер магазина отказал в авторизации документа, так как в паспорте не много размыта гербовая печать и плохо читаем код подразделения именно на печати. Прописной код виден и читаем отлично. Мог ли сотрудник магазина отказать в этом случае и что следует предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Спорить дольше и себе дороже. Поиеняйте паспорт а на время замены возьмите временное удостоворение личность гр рф и справку что паспорт сдан на замену. Освований для отказа не будет. Всеипечати будут читаемы☺

Это все субъективно. Видно или не видно. Если документ действительный, то отказать не могут. Пишите жалобу в Роспотребнадзор, если отказывает.