Если ьожно, то как это доказать тем, кто эту регистрацию требует?

• г. Симферополь

Можно ли оформить детское пособие, если нет никакой регистрации? Если ьожно, то как это доказать тем, кто эту регистрацию требует? Регион Крым.

Я получаю детские пособия на детей в регионе постоянной регистрации. Сейчас живу в другом регионе, сделала временную регистрацию, как мне оформить пособия по временной прописки.? И как отменить те пособия?

Я переехала в другой регион, при устройстве на новую работу требуют оформить временную регистрацию. Собственник съемной квартиры не против оформления регистрации (конечно не бесплатно), но только на полгода, объясняя тем что мне потом эта регистрация не понадобится. Временная регистрация только на полгода, а потом как быть? Бросать работу и уезжать обратно через полгода я не намерена.

Могу ли я (имею ли право) оформить детские пособия по имеющейся временной регистрации в одном регионе, живя и имея при этом постоянную регистрацию в другом регионе?

Многодетная мать прописана в Свердловской области но проживает с детьми в Екатеринбурге и имеет временную регистрацию... закрыла детские пособия в области, сделали запос и подтвердили. С июня 2015 по июнь 2016 год получала ежемесячное пособие на детей в размере 17000 по истечению года в Екатеринбурге отказались второй раз оформлять пособие. Объяснили тем что больше не оформляют пособие иногородним и посоветовали ехать в область по месту постоянной регистрации. Это законно? То есть если бы сейчас многодетная мать Крымчанка проживала в Екатеринбурге по временной регистрации то ей пришлось бы ехать в Крым и оформлять там детское пособие!?

Сейчас очень много предоставляют услуг по временной регистрации, насколько легальна эта регистрация и могу ли я оформить детское пособие с этой регистрацией?

Оформляю пособие по уходу за ребёнком-инвалидом как лицо осуществляющее уход. Фактическая регистрация Республика Крым. Инвалидность и уход оформляю по временной регистрации г.Краснодар. Пенсионный требует справку из ПФ Крыма, подтверждающую о том, что в Крыму я ничего не получаю. ДОлжен ли ПФ Краснодара самостоятельно писать запрос в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: имеется постоянная регистрация по месту жительства в одном из ЗАТО (один регион), оформлена временная регистрация по месту пребывания (на длительный срок) в другом регионе. Работа (постоянная) предполагается в третьем регионе (все три региона соседствуют). Возможно ли также оформить временную регистрацию по месту пребывания в регионе работы? При этом в связи с тем, что в ЗАТО квартира продается, пока необходимо сохранить регистрацию по месту жительства и также необходимо сохранить по уважительным причинам временную регистрацию по месту пребывания.

Мать гражданка РФ без регистрации. Регистрация ДНР. Проживаем в РФ. Для получения детского пособия до 3 лет в МФЦ требуют регистрацию (временную регистрацию). Как быть? На Госуслугах зарегестртрованны!

Вопрос: Можно ли оформить пособие детское от 3-7 включительно, если нет постоянной регистрации? И в каком регионе это можно сделать, потому с временной регистрацией по МО пришел отказ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение