Как мирные отношения с соседом превратились в судебный процесс из-за дачных работ?

• г. Москва

В 2017 году мой сосед по даче предлагал помощь доску прибить газон покрасить... в июне этого года 2020 требует деньги. .. подал в суд...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы не согласны с иском, то следует подготовить письменные возражения и передать их в суд.

Диана, Вы вправе будете подать возражение, представить те или иные доказательства.

За его составлением обратитесь к одному из ответивших Вам юристов...