Как обжаловать отказ на пособие для детей, если живу по временной регистрации в другом городе?

• г. Москва

Как мне обжаловать отказ на пособие для детей с 3 до 7 лет? Дети родились в Мск, прописаны с отцом в Мск, брак оформлен в Мск, паспорт мой получен Мск, но живу по временной регистрации в Мск, тк не могу выписаться из другого города, чтоб не потерять долю в квартире. Мне позвонили и сказали, что отказано, оформить может только отец, тк он прописан с детьми. У нас с мужем натянутые отношения и дети проживают со мной в Мск по другому адресу с по временной регистрацией. И так же я не могу подать в другом городе по прописке, тк там у детей нет вообще регистрации и мы там не живем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если у вас есть доля в квартире, то после снятия с регистрационного учета вы ее не потеряете, обжаловать отказ можете, но результат будет нулевой - пособие выплачивается только по постоянной регистрации.