Как выбрать оптимальное место регистрации юридического лица для онлайн-маркетплейса алкоголя в Европе с доставкой по всему миру?

• г. Москва

Разрабатываю онлайн-маркетплейс алкоголя в Европе с доставкой по всему миру. В какой стране или оффшоре стоит регистрировать юридическое лицо, которое позволит вести онлай-торговлю и при этом не покупать лицензию на продажу алкоголя?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос (вопросы) рассматривается только в рамках индивидуальной консультации и на платной основе.