Мне постоянно звонят банк взыскание и спрашивают неизвестного человека. Как с ними бороться и какой статьёй У. К. пригрозить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор!

Вам следует написать жалобу в прокуратуру. Можете пригрозить ст. 163 УК РФ (Вымогательство)

Здравствуйте Виктор

Видимо ваш номер принадлежал ранее должнику, внесите в игнор, если поступают угрозы обращайтесь в правоохранительные органы.