Несоответствие выписок на частный дом - как определить правильную информацию?

• г. Воронеж

Частный дом на 5 квартир. Есть выписка ЕГРН на дом в долевой собственности с датой присвоения кадастрового номера от 2013 года. И выписки на дом с индивидуальными кадастровыми номерами поквартирно с датой поставки на учет в 2012 году где указана площать в м. кв. на каждую квартиру, что не соответствует выписке в долях (метры и доли не сходятся). Какую выписку на дом считать правильной.

Ответы на вопрос (1):

Закажите в БТИ новый тех. паспорт на квартиру, пусть перемеряют и Вы узнаете фактическую площадь квартиры.