Как вернуть водонагреватель по гарантии без инструкции по эксплуатации?

• г. Челябинск

Купили водонагреватель, но не посмотрели, что в коробке оказалась инструкция по эксплуатации нагревателя другой фирмы. Через день нагреватель не стал греть. Вода поступает, но не нагревается. Хотим вернуть по гарантии. Возникнут ли с этим проблемы? Чек, коробка, все есть, кроме инструкции.

Ответы на вопрос (1):

Инструкция здесь ни при чем.

С уважением.