Сын находится в сизо. Мне нужно сдать машину. Но без доверенности нельзя. Могу ли я как то её получить.

• г. Котлас

Сын находится в сизо. Мне нужно сдать машину. Но без доверенности нельзя. Могу ли я как то её получить.

Ответы на вопрос (3):

Начальник СИЗО может подписать такую доверенность. Вы на сайт СИЗО зайдите, там написано что и как.

С уважением.

Здравствуйте) Начальник СИЗО вправе заверить доверенность от Вашего сына.

Договариваетесь с нотариусом и получаете доверенность... нотариус посетить СИЗО... если приговор в силу вступил.. то такую доверенность может удостоверить начальник СИЗО.