Пришла смс чтоб явился в суд в качестве привлекаемого лица не пойму, что это.

• г. Ростов-на-Дону

Пришла смс чтоб явился в суд в качестве привлекаемого лица не пойму, что это.

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт суди и по ФИО посмотрите информацию по делу.

С уважением.

не пойму, что это.

Это то, что Вы бездумно подписываете любые бумаги, подсунутые Вам гаишником, не глядя.

Среди всех прочих Вы подписали документ, в котором согласились, чтобы Вас извещали о судебном заседании СМС-ками. Теперь это называется "надлежащее извещение".

Это значит, что Вас хотят привлечь к какой-то ответственности.

Следует вспомнить что натворили.