Мне пришло смс явится в городской суд в качестве привлекоемого лица по делу 5-1659/2020,,, что это такое?

• г. Салехард

Мне пришло смс явится в городской суд в качестве привлекоемого лица по делу 5-1659/2020,,, что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Это смс-информирование из суда, сейчас так они работают.

Виталий здравствуйте. Вам необходимо зайти на официальный сайт суда в который Вас вызывают, найти раздел "судебное делопроизводство" либо "движение дел", далее выбрать "поиск информации по делам" и ввести свои данные (фамилию) либо #дела, там должна содержаться вся информация.

Буду благодарен за отзыв, удачи.