Как защитить свою должность директора магазина от понижения без согласия и претензий со стороны супервайзера

• г. Адыгейск

Работаю директором магазина. Супервайзер давит и говорит что бы проводилась в администратора либо писала увольнение. Могут ли понизить в должности без моего согласия? Как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас не могут перевести на другую должность без вашего согласия. У вас есть трудовой договор с четко обозначенной должностью и окладом в нем. При нарушении ваших прав обращайтесь в трудовую инспекцию.