Как защитить свою должность директора магазина от понижения без согласия и претензий со стороны супервайзера

• г. Адыгейск

Работаю директором магазина. Супервайзер давит и говорит что бы проводилась в администратора либо писала увольнение. Могут ли понизить в должности без моего согласия? Как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас не могут перевести на другую должность без вашего согласия. У вас есть трудовой договор с четко обозначенной должностью и окладом в нем. При нарушении ваших прав обращайтесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Работаю 2 года на должности администратора в магазине сейчас хочу перевестись в другой магазин к другому Супервайзеру но нынешний супервайзер не даёт перевода имеет ли право на это? директор при этом не против моего перевода сказал ищи магазин но супервайзер сказала что она не согласна только через увольнение а увольняться я ни хочу так как повторно устроиться на эту должность скорее всего будет невозможно.

Здравствуйте, У нас в магазине сокращается ставка администратора. Я работаю старшим продавцом. Администратор без моего согласия хочет перевести меня на другой магазин, той же должности, а сама встать на мое место. Могут ли меня уволить. Если я не подпишу перевод на другой магазин?

Я недавно уволился и при увольнении мне не сделали запись в трудовую книгу о том, что я работал региональным супервайзером. Суть вопроса вот в чем: Я работал инженером по бурению 3-й категории (линейный супервайзер), проработав пол года мне предложили должность регионального супервайзера, НО региональный супервайзер-это ведущий инженер, я проработал 3 месяца в этой должности и моя зарплата была как у линейного супервайзера. При увольнении мне сказали, что запись не сделаем так как не было приказа о моем повышении! Хотя мой сменщик работал на должности ведущий инженер! Как мне поступить в данной ситуации? Могу ли я добиться правды? За ранее спасибо!

Можно ли оспорить дисциплинарный выговор за недосдачу в магазине, которая образовалась по вине бывшего администратора магазина (неправильно проводились ревизии) и супервайзера, который уволил администратора без ревизии? Я отработал на магазине только месяц.

Я работаю директором магазина, сейчас на третьем месяце беременности. Мое вышестоящее руководство при объезде магазина хотели меня уволить, но когда узнали что я беременная сказали перевести на должность ниже на другой магазин. Могут ли они это сделать без моего согласия? Что я могу сделать, чтобы остаться до декрета в должности директора?

Я работаю в АО тандер магазин магнит директором, сейчас сложилась такая ситуация, с апреля месяца у меня нет второго товароведа, всзязи с этим, я по мнению супервайзера не справляюсь со своими обязанностями, я так не считаю, руководители решили меня убрать и сделать ревизию передачи магазина другому директору, а меня уволить либо понизить в должности, а если я не соглашусь, на понижение, только увольнение, вопрос имеют ли право меня уволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в сети пятерочке и очень интересует могут ли меня перевести на другой магазин или понизить в должности без моего письменного согласия?

Работаю на данный момент старшим продавцом в "Магните",на иждевеннии двое несовершеннолетних детей, считаюсь малоимущей. На работе супервайзер давит чтобы написала по собственному (или говорит в должности понизит) Хочет своего человека на мое место,. Имеет ли право понижение в должности?

Я являюсь директором магазина, при мое увольнении пересдача магазина не производится. Супервайзер говорит, что пересдача будет позже как наберут сотрудников. Правомерны ли такие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение